Выбор главных экспертов: ведущие неврологи страны доверяют комплексам VITime®

10 сентября состоялось большое медицинское событие — «Школа коморбидной неврологии». Там собираются лучшие врачи со всей страны, чтобы обсудить самые эффективные методы сохранения ментального и неврологического здоровья.
С важным докладом на конференции выступил признанный федеральный эксперт, профессор и доктор медицинских наук Андрей Петрович Рачин. И нам невероятно приятно поделиться тем, что в своем выступлении он уделил внимание продукции VITime®!
Профессор отметил эффективность наших умных формул и их роль в поддержке нервной системы. Для нас это огромная гордость. Когда составы VITime® высоко оценивают и рекомендуют специалисты такого уровня, мы понимаем, что делаем свою работу на отлично.


