8-800-533-94-79
  • Главная|
  • События|
  • VITime® на конференциях в сентябре: иммунитет, интеллект и спокойствие — с заботой о детях

VITime® на конференциях в сентябре: иммунитет, интеллект и спокойствие — с заботой о детях

VITime® на конференциях в сентябре: иммунитет, интеллект и спокойствие — с заботой о детях

Сентябрь оказался по-настоящему насыщенным — мы поучаствовали в целой серии врачебных конференций и онлайн-школ. Спикеры говорили о витаминах, когнитивном развитии, сне и других важных темах здоровья детей. И, конечно, VITime® был там, где о здоровье говорят всерьез.

Немного интересных фактов:

  • обсуждали роль нутриентов в развитии мозга и иммунитета;
  • участвовали в конференции по диетологии в педиатрии в Ярославле;
  • на всех очных встречах демонстрировали линейки VITime® Gummy и KidZoo, чтобы специалисты могли ближе познакомиться с нашей продукцией ближе.

Нам важно быть там, где говорят обсуждают вопросы здоровья, обмениваются опытом и делятся впечатлениями. Потому что витамины — это не только про формулы и дозировки, но и про доверие. А когда за спиной поддержка врачей, становится еще проще делать полезное вкусным, а заботу — привычной и понятной.


Не является лекарственным средством