8-800-533-94-79
  • Главная|
  • Статьи|
  • Провожаем лето: что можно сделать в августе, чтобы надолго его запомнить

Провожаем лето: что можно сделать в августе, чтобы надолго его запомнить

Провожаем лето: что можно сделать в августе, чтобы надолго его запомнить

Вот и подходит к концу это знойное лето. Несмотря на чересчур жаркие дни, мы все равно будем по нему скучать, ведь впереди осень и зима с их недостатком солнца, короткими днями и длинными ночами. В этой статье мы дадим несколько полезных рекомендаций, которые помогут сделать незабываемым последний летний месяц. Воспоминания о насыщенно проведенном августе согреют вас зимними вечерами и подарят ярке впечатления на весь период до следующего лета!

Попробуйте снять фильм «Мой август»

Если у вас нет профессиональной камеры, не беда: для съемок будет достаточно и смартфона. Запечатлейте самые яркие моменты, а затем сведите несколько видео в одно, составив полноценную композицию, наложите подходящую музыку – и наслаждайтесь плодами своего труда! Кроме того, это несложное занятие поможет вам получить навыки работы в программе видеомонтажа.

Поплавайте в открытом бассейне

Если вы живете в столице, у вас есть уникальная возможность поплавать в открытом бассейне! До конца августа в Москве работают 11 мест, где можно поплавать, позагорать, пофотографироваться, в целом активно отдохнуть и получить массу приятных впечатлений.

Проведите целый день на пляже

Пока стоит хорошая погода, не теряйте времени зря и отправляйтесь на пляж! Даже если там нельзя купаться, на пляже можно устроить пикник, принять солнечную ванну, поиграть с детьми или просто почитать книгу.

Сходите в летний кинотеатр

Если в вашем городе работает кинотеатр под открытым небом, обязательно его посетите. К тому же, чаще всего это совершенно бесплатно.

Позанимайтесь спортом в парке

Иногда для хорошего настроения достаточно просто выбраться на природу, а еще лучше – совместить приятное с полезным. Во-первых, легкие физические нагрузки пойдут организму на пользу, а во-вторых, вы подышите свежим воздухом, насладитесь солнечным светом и пением птиц.

Переночуйте в палатке

И снова о природе. Если вы опытный турист, вас вряд ли удивит такой вид досуга, но тем, кто никогда не проводил хотя бы пару дней в лесу, новые впечатления гарантированы!

Для того чтобы успеть все и даже больше, рекомендуем поддержать организм витаминным комплексом − для лета отлично подойдет комплекс витаминов VITime® Gummy Q10 – универсальный источник коэнзима Q10 и усиливающего его действие витамина E в формате вкусных мармеладных пастилок, созданных специально для взрослых! Коэнзим Q10 – это важнейший источник энергии для всего организма, обладающий антиоксидантными свойствами и замедляющий процессы старения. Кроме того, Q10 исключительно важен для функционирования сердечной мышцы, а также печени, почек, поджелудочной железы.

Комплекс витаминов для энергии поможет взбодриться и провести последний летний месяц активно и увлекательно!

Вопросы по теме

Как провести август, чтобы он запомнился надолго?

Советуем сделать то, что обычно в голову не приходило, — например, создать фильм из сделанных фотографий! Самые яркие моменты и любимая музыка на фоне — залог сохранения приятных впечатлений надолго.

Грустно, что лето уходит: как бороться?

Чаще проводите время на свежем воздухе, не забывайте о солнечных ваннах, накупайтесь вдоволь. А главное, попробуйте найти положительные моменты в том, что наступает не менее яркий и красивый сезон, — осень!

Какие витамины пить для бодрости и хорошего настроения?

Для поддержания тонуса подойдут витамины группы В (особенно В6), магний, растительные экстракты и, конечно, коэнзим Q10. Он является мощным источником энергии для всех клеток организма, обладает мощным антиоксидантным потенциалом, помогает сохранять красоту кожи и здоровье сердца.

Информация представлена в ознакомительных целях и не является поводом для самодиагностики или самолечения. Не является рекламой.

Читайте также

Q10

Комплекс коэнзима Q10, минералов, витамина Е для поддержки работы сердца и профилактики преждевременного старения

Энергия для спорта: как не пропускать тренировки и получить желаемый результат

Immuno

Полноценный комплекс природных активаторов иммунитета для повышения защитных сил организма в сезон простуд и при повышенной вирусной нагрузке

Утро начинается не с кофе: почему мы просыпаемся уже уставшими и как это исправить

Zinc Chelate

Источник биодоступного цинка для активации иммунитета, улучшения восстановления после респираторных инфекций, поддержания здоровья и красоты кожи, волос и ногтей

Фолиевую кислоту – всем! Почему витамин B9 нужен не только беременным

Не является лекарственным средством